Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 20 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 5 этап - "Доброта"

Привет привет :). Сегодня солнечный февральский денек. На улице утром отдаленно пахло весной и чудно пели птички..... Красота.
Очень хорошо осознавать, что у нас спокойный город, нет раскатов взрывающихся бом, не слышно обстрелов..... Ощущение спокойствия, теплоты, добра и мира - вот, что сейчас главное.
Сегодня хочу показать свою добрую открытку :)  по заданию СП  "Женские штучки"/2 сезон. 5 этап - "Доброта". Сделала я еще в понедельник, на одном дыхании, но все никак не могла сфотографировать.....






Прекрасный вдохновляющий баннер. 
5 этап - "Доброта". Минимум три цветочка + вдохновение баннером: тема в целом, палитра, элементы, отдельная картинка и т.д.

 Наш кот Марсель. Наглая морда ))))))). Нежится в лучах солнца ))))))).


пятница, 13 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 4 этап - "Хозяйственность"

Привет :). А я с новой открыткой в рамках проекта  СП "Женские штучки"/2 сезон.







4 этап - "Хозяйственность". Минимум три цветочка + вдохновение баннером: тема в целом, палитра, элементы, отдельная картинка и т.д.

Вдохновила меня палитра нежно-фиолетовой картинки с гламурным поваром ))))) + шикарная открытка Ирочки, которую я слифтила (не смогла удержаться ну ООчень красивая, я ее когда увидела сразу влюбилась и решила сделать, а тут так все совпала :)).
Хозяйственность в моей открытке показывает булавка с жемчужной капельной бусиной и мини катушка :). 
Я очень люблю хозяйничать. Люблю вкусно готовить, печь тортики :), Даже убираю быстро и без особого напряга, правда иногда мне не хочется мне все это делать, как любой хозяйке ;), тогда уборку я переношу на другой день, а приготовление вкусной еды я отдаю помощнице - мультиварке. От меня требуется только загрузить продукты и выбрать программу, все остальное она сделает сама :). Вот так :)!!!