Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 5 февраля 2016 г.

Влюбленный Февраль, III этап - "Любовь украшает".

Привет!! В блоге "Скпабукинг с Евгенией Курдибановской"  III этап СП "Влюбленный Февраль". 
14 февраля – это международный день любви и романтики.  Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или «валентинка». 
В этот день можно устроить веселый праздник -  вечеринку для друзей, сотрудников. А можно, и наверное так часто бывает, романтический ужин при свечах для двоих. 
Устраиваем шумную вечеринку с веселыми атрибутами: лентами и серпантином, гирляндами из сердец. Зал обязательно нужно декорировать шарами, имеющими форму сердец, свечами и множеством цветов – так повелевают традиции праздника. Столики тоже необходимо украсить бумажными валентинками в форме сердечек, поставить не зажженные свечи, вазы с цветами. Чтобы не накрывать стол скатертью, подготовьте для каждого гостя тканевую салфетку, небольшую тарелку и пару столовых приборов. 
Какое торжество без сладкого? Зефир, кексы пирожные, обязательно в форме сердца, цветные смузи. В посуду с вкусняшкой вставьте кейк-топсы, в бокалы  - трубочки с сердечками.
Яркая посуда и разноцветный нежный декор поддержат праздничное романтическое настроение.
Но все это можно, и даже нужно, перенести в более интимную обстановку. Вечеринка только для двоих. Проведите этот вечер вкусно и сказочно-красиво. В атмосфере любви и романтики с любимым человеком ;). 

   

Вот такое у меня праздничное настроение!






Привоединяйтесь, у нас не скучно!!!!!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий