Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 2 февраля 2012 г.

Бокс для визиток

Что-то происходит с блогами последнее время. Два дня билась чтобы загрузить фото и все никак. Решила попробовать через "Изменить HTML", получилось ;).
















Внутри













Основа бокса переплетный картон. Торцы прокрашены белой акриловой краской, обклеены белой бумагой для акварели. Для декора взяла бумагу Websters Pages "Lullaby Lane" - In Due Time, листочки, розочки, вишневый цвет.

14 комментариев:

  1. Таня, класс! Хорошо получилось!
    И фото - на высшем уровне!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый получился боксик и очень аккуратная работа! Размер его, я так понимаю, не очень большой, т.к. для визиток, а на фото кажется таким внушительным)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно получилось!!!
    Можно сплагиатить? ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, очень красивый и нежный получился

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка,очень красивый боксик получился! Скажите,а картон переплётный какой толщины вы использовали? и где его в днепре можно купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Толщина картона от 0,8 мм до 1,2 я точно не помню. Именно такой мы покупаем в большом кол-ве по листу его не продают, в этой темке собираем заказ и потом кто-то едет забирать http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=244461. Если нужен срочно, можно купить в Художественном салон на пр. К.Маркса, но качество его намного хуже. ;).

      Удалить