Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 27 февраля 2012 г.

"Мулен Руж"

В клубе "Бумажное Вдохновение" стартовало новое интересное задание  Дамские штучки :))
Приглашаю принять участие ;).



Вдохновением к этой работе были мои воспоминания о прогулке по самому высокому холму Парижа - Монмартр. Гуляя по улочкам, окунаешься в мир литературы, живописи и кабаре - неповторимую атмосферу старого Парижа.
Французы говорят: "Кто был в Париже и не посетил Мулен Руж, тот не сможет до конца понять, что же такое Париж". Ведь Мулен Руж - это тоже часть истории Парижа, это больше, чем мелодраматическая история, рассказанная в одноименном фильме, это - символ. Символ сбывшихся и несбывшихся надежд, разбитых и соединившихся сердец, творчества и порока, красоты и безобразия. "Мулен Руж", известное на весь мир кабаре с феерическим танцевальным шоу и, конечно, знаменитым традиционным французским канканом.


Материалы: бумага Echo Park "Rose bouquet", розочки, гардении, жемчужная нить двух цветов, шебби-лента. Фишка из коллекции "Французский шик" с корсетом - дамская штучка.

Желаю удачи в задании!

4 комментария:

  1. классно вышло, мне нравится!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, спасибо. Долго думала над этой работой, много чего перебрала, пересмотрела. А потом на одном дыхании - раз, и все готово. :).

    ОтветитьУдалить
  3. Да, вроде бы такая обширная тема, а подумать заставила))
    На почве твоей работы, еще раз пересмотрела фильм)) Люблю его, т.ч. спасибо;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Мариночка, заставила. Но зато получилось ;).
    Очень приятно, что моя работа вдохновила на просмотр фильма. Фильм очень красивый.

    ОтветитьУдалить