Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 7 мая 2012 г.

Почему так происходит?

Не скажу, что у меня было совсем плохое настроение, но оно было. Скорее всего это не настроение, а пустота. Ощущение пустоты и полной неопределенности выбивает из привычной размеренной жизни. Выбивает  понимание того, что  твоя надежда и мечта, которая должна вот-вот осуществиться уплывает из под носа и ты ничего не можешь сделать. Понимание, что тебя дурят и кормят завтраками - это так утомительно и подло, вроде все нормальные люди, взрослые и вот пожалуйста, оказывается не все так красиво, как кажется на первый взгляд.  Очень противно чувствовать себя подло обманутым. А человек, который обманывает разводит руками и говорит, я все понимаю........
У меня никогда не возникало желания набить рыло мужику, да-да именно рыло, дать пощечину...... да было давала, но чтобы так хотелось дать в рыло....... Достал сильно.

Сразу успокою это не муж. С ним у нас все замечательно. 

5 комментариев:

  1. трудно что-то посоветовать...
    вот... "Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… Эрнест Миллер Хемингуэй"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я стараюсь быть оптимистичной.На все смотрю фолософски, по крайней мере мне так кажется.

      Удалить
  2. Это ужасно, когда в жизни приходится сталкиваться с такими сво.....ами. Извини, что ругаюсь, но таки убила бы всех быдловатых. Сразу всем полегчало бы.

    ОтветитьУдалить
  3. Это ужасно, когда в жизни приходится сталкиваться с такими сво.....ами. Извини, что ругаюсь, но таки убила бы всех быдловатых. Сразу всем полегчало бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного нет в том, что ты ругаешься, я сама такого же мнения. Что самое обидно никуда от таких людей не денешься((((, приходится с ними жить((((

      Удалить