Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 7 августа 2013 г.

СП "Лето на память" от ОСК.

Ну так мне интереснен это проект ))))). Столько всего интересного там обещают )))))
Сегодня мы хотим объявить о начале совместного проекта под кодовым названием "Лето на память"!  А делать мы будем ботанический арт-бук или альбом, посвященный летним моментам, настроениям и впечатлениям, про отдых, парки, лес, речку, дачу, деревню или море, про летние фестивали и развлечения, про кафе и прогулки по городу, про важные события и незначительные происшествия. Главное  - использовать краски, пасты, сухие растения и фотографии.
В рамках совместного проекта мы подготовим для вас ряд обзоров про материалы, которые будем использовать, поделимся техническими приемами и своими секретами, напомним, как создавать фактуры и текстуры, красить и клеть, как делать переплет и собирать альбом в конце.
А пока вам надо придумать свою увлекательную летнюю тему, засушить разнообразные растения, если вы еще этого не сделали, и подготовить необходимые материалы.

Что же нам понадобится?
Пивной или переплетный картон,
акварельная бумага,
скрап-бумага,
книжные листы,
крафт бумага,
засушенные растения,
акриловый грунт,
текстурные пасты,
краски - акриловые, акварельные, спреи,
stazon/arhival ink или любые перманентные чернила,
скотчи,
трафареты и маски,
штампы,
любой декор, который нравится и подходит по теме.

В результате мы с вами получим альбом, состоящий из пяти разворотов и обложки. Линки как обычно будут открыты до конца проекта, начать и добавиться можно будет на любом этапе, а победительница получит приз - сертификат на покупки в магазине Скрап-Депо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий