Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 22 января 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 1 этап - "Нежность"

Привет-привет :). 
Стартовал замечательный и сказочно-нежный проект "Женские штучки"/2 сезон. Мне особенно приятно принимать в нем участие. Я мама двух шилопопов ;), и если с Ильей можно договориться о личном времени и пространстве, то с Егором, который требует к себе повышенное внимание ;) пока никак, ему 4 месяца :))))))), но он почувствовал, что маме важно и дает мне время на хобби :). Итак, пока Егор занят изучением всего, что есть вокруг я творю :)))))))). 

На улице у нас туман ((( и я не довольна фото, носилась по всей квартире и все никак (((((, может быть позже что-то получиться. Поищу еще место и свет. 




1 этап - "Нежность". Минимум три цветочка + вдохновение баннером: тема в целом, палитра, элементы, отдельная картинка и т.д. С 19 по 25 января :). 
А 25 января у меня двойной праздник :). День рождения и День Ангела. Назвали меня Татьяной не потому, что я родилась в День своего имени, просто так хотели родители, так сильно хотели, что я решила появиться на свет именно в этот день ))))). А через 2 года мама вычитала в газете, что 25 января Татьянин День. Вырезка из газеты до сих пор храниться в маминой шкатулке ;), ей уже не мало лет. Своего возраста я не стыжусь. Горжусь!!!! Все равно никто не верит :))))))). Дают намного меньше, чем есть на самом деле )))


Это СП интересно еще и тем, что есть дасмкая болталка :). 
Считаете ли вы себя неженкой?  Или вы придерживаетесь мнения, что в суровом современном мире нам, женщинам, это ни к чему? 
Хм, я неженка??? Не совсем. Если читать неженка, как -  изнеженныйизбалованный человек, чересчур чувствительный человек, то нет. Это не про меня. А если читать неженка, как человек который любит нежность, тогда ДА это про меня )))). Вот это я загнула ))))). 
Да, я люблю нежность, люблю все красиво-нежное, мимишное :), проявление нежности со стороны моих парней - мужа, старшего сына Ильи, младшего сынишки Егора, он так улыбается :) и даже кота Марселя (он мурлыкает). И это самое настоящее проявление нежности. В моем мужском царстве я чувствую себя королевой :).  Еще я люблю нежиться утром в постеле, но сейчас на это нет времени )))))). От меня мои близкие получают нежность во всех ее проявления, я очень люблю баловать своих мальчиков.    
В нашем суровом современном мире как раз должно быть место нежности. Без нее мир станет скучны и не красивым :).   

6 комментариев: