Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 6 сентября 2016 г.

Многослойный холст Прованс.

Добрый день, мои дорогие!
Пролетело яркое и насыщенное лето.
ЛЕТО!!!!!!!!! А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара – счастливые деньки, которые мы ждём.................. 
Наше лето 2016 было разным..... Пахло и дымом от мангала и малиной, и морем :)!! Лето ушло, но остались красивые и вкусные воспоминания, которые я обязательно оформлю!!!

А каким было ваше лето, чем оно пахло? Расскажите, мне безумно интересно ;)!

А пришла я к вам с холстом.  Эта работа полностью отображает мою любовь к удивительно красивой стране Франция :) и нежной коллекции "Прованс" от ТМ "ЕК".

И все-таки, когда работаешь с линией миксмедия от ТМ "ЕК" получаешь массу удовольствия. Переходы красок, переливы, блеск........ У вас тоже так? ;)
  

Нежный переход от лавандового к розовому. Спрей хамелеон "Лаванда" и перламутровый спрей "Ягодный микс" фон сделан через трафарета арт.002 прозрачным рельефом


Как же без блеска? :). Сухой глиттер белый мерцающий.






В работе использовала материалы: коллекция "Прованс", картинки из коллекции "Прованс",
набор бумаги "МИКС", металлические украшения коллекция "Прованс", тканевые фишки коллекция "Прованс", художественный грунт, рельеф прозрачный, трафарет арт. 002, спрей хамелеон "Лаванда" и перламутровый спрей "Ягодный микс", сухой глиттер белый мерцающий.

Принимаю участие в задании от ЧБ "Декоративный Город"  Доска вдохновения "Прованс. Лаванда". СЕНТЯБРЬ


Спасибо, что заглянули. Хорошего всем настроения!!!!!!!! 
До новых интересных встреч.  

2 комментария: