Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 21 декабря 2011 г.

Поцелуй.


Поцелуй — прикосновение человека губами к чему-либо с целью выражения эмоций, а при половых отношениях — для возбуждения себя и своего партнера. Поцелуй является темой многих произведений искусства. Поцелуи часто сопровождаются объятиями. Филематология — дисциплина, которая изучает фундаментальные физиологические, психологические особенности человеческого поцелуя.  (Материал из Википедии).
Вчера для меня поцелуй обрел новое значение. Так, как целует тебя твой ребенок никто и никогда не поцелует.
Илья вчера усадил меня на ковер играть с ним я время, не теряя, решила с ним поиграть и делом заняться доупаковать подарки для подаркополучателя по обмену подарками. Илье надоела играть и он решил, что надо побегать, ну решил так решил я осталась сидеть на ковре. И тут случилось самое нежное…. Пробегая в очередной раз мимо меня Илья, приостановился и поцеловал меня в голову, так нежно мне стало так приятно. Потом он поцеловал меня в нос, в щеку, в губы при этом, обнимая, и так продолжалось пока не пришел папа, сын свою нежность переключил и на папу. И весь вечер он нас целовал, а мы его.  Вот такая нежность у нас вчера вечером была.
Илюша, конечно и раньше целовал, но я почему-то только вчера задумалась……..

2 комментария:

  1. Ой, прелесть какая, а у нас цёмы такие каждый день происходят, не говоря уже про те что на сон грядущий, перед садом, после сада... может потому что у нас барышня..:)

    ОтветитьУдалить
  2. Однозначно девочки нежнее мальчиков, в том и вся прелесть, что Илья мальчик и в нем столько нежности, он видит, что мы с мужем целуемся и обнимаемся и повторяет. Это так приятно.

    ОтветитьУдалить