Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 2 января 2013 г.

Проект, который меня заинтересовал :))

Привет, мои дорогие читатели. С Новым Годом! С Новым счастьем! Хотя, если в ушедшем году счастье было огромное  тащите его в новый, я, например, так и делаю :), вот уже два года подряд, я не отпускаю свое счастье, оно у нас мега классное.  В 2011 мы купили машину, в 2012 - квартиру, ну как можно отпускать такое счастье, вот оно с нами и шагает из года в год, чего и вам, мои дорогие желаю.
В прошлом году, я не очень часто показывала вам свои работы. В этом у меня много планов и творческих идей. Я "созрела" для одной из них, а нашла я вдохновение у "Ночных скраперов".
Девочки предлагают сделать увлекательный проект "История одного года". Фотографировать я очень люблю, скрапить тоже, что мешает? НИЧЕГО!!!!!! Я участвую!!!!!

"Каждый месяц в нашей жизни происходят какие-то события и свершения, связанные совершенно с разными ситуациями, одни менее заметные, другие более весомые, и несомненно то самое важное, интересное и яркое, что случается с нами, хочется запомнить навсегда и перенести с собой через множество лет, быть может чтобы вспоминать все в кругу своей семьи, с любимым человеком, с выросшими детками, а может быть даже и внуками хе-хе)) В общем, мы решили более трепетно относиться к тому, что случается в нашей жизни и создать прежде всего для себя, личный (семейный) архив, ежегодный том которого уместится на 12 страничках нашего альбома :)В течении каждого месяца (ну для начала января) мы станем папарацци собственной жизни, для чего будем собирать информацию о событиях, которые с нами приключаются, активно записывать все самые важные сказанные слова, мысли и переживания, не забывая носить с собой фоторужьё (хотя бы мыльницу или телефон), чтобы в нужный момент не попасть впросак и быть наготове :)А как только месяц закончится, мы засядем за чашечкой горячего шоколада и разберем все, что у нас насобиралось, выберем самое важное событие, случившееся с нами в прошедшем месяце и заархивируем его на страницах нашего годового журнала!"

Условия участия:
Итак, для тех кто решится собирать с нами свой семейный архив, мы просим добавить у себя баннер участника на панельку и написать пост (не обязательно отдельный, можно заодно) с прямой ссылкой на это сообщение, чтобы и ваши читатели могли принять участие в нашей затее. 



3 комментария:

  1. ууу..как интересно..надо тоже попробовать__))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, заинтересовалась ночными скраперами, а ведь написать хотела: С новым годом!!и продолжения мега счастья вам и в новом году!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень заинтересовалась. Интересный проект.
      Спасибо за пожелание ;).

      Удалить