Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Я студент Скрап Академии Онлайн.

Приветик !!! 20 ноября стартовал очередной курс Скрап Академии онлайн под руководством Елены Марченко. Я узнала об этом совсем случайно, правда. Просматривая ленту новостей увидела, решила зайти и вот я студент. Мастера - супер!!!! 



С начала курса уже прошли 6 МК!!!!!!  я прослушала все 6!! Сотворила 5 скрап объектов!!!!!! 6 доделываю!!!!! Много интересного, полезного. А еще есть розыгрыш призов онлайн!
И вот сюрприз -  еще в этот раз будет самый настоящий Дед Мороз!!! И конечно же будет подарки раздавать!!! УРАААААА!!!! Самое время загадывать желания))) Хомяк слюни пустил, умостился и ждет)))) ему только волю дай)))), а ХОЧУ я досточку для биговки. Еще хочу много трафаретов и масок, разные гели с "космическими эффектами", чипборды, вырубки. Вообщем ВСЕ, что нужно скраперу!!!!!!

Дедушка Мороз. я знаю ты есть. И всегда читаешь все письма адресованные тебе. я очень хочу получить от тебя подарочек. Загляни ко мне, пожалуйста!!!!!! Я угощу тебя плюшками с чаем. И ты помчишся дальше, исполнять заветные мечты. 
Но перед этим обязательно исполнишь мою!!!!!!




2 комментария: